Здравствуйте,мы рады вас видеть на нашем форуме!!!! Если вы гость,то зарегистрируйтесь! Если пользователь,то играйте!!!

Ролка пустует,ждем новых игроков!

Спасибо тем кто заходит на ролку и не забывает о нас! =)

Если вы пришли рекламить свой форум, то не надо регистрироваться заново! Ник: Реклама. Пароль: 123456.

Sailormoon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailormoon » Дом Усаги Цукино » Комната Усаги


Комната Усаги

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

*Пришла и плюхнулась на кровать*
Ммм,обожаю этот журнал!
*Взяла журнал "Гламур"*

0

3

Хммм,подумаешь,свидание,могла бы меня взять с собой!!!
Да что я,мне нехватает отношений!!!!

*Лицо переменилось...*
надо бы переодется!
*Подошла к шкафу с одеждой*
Вот эту юбку к этой футболке!О,прекрасно!

0

4

--- Неизвестно откуда ---
Ворвавшись в комнату Мако села на кровать Усаги и заревела. Немного порыдав Макото решилась рассказать о встрече Усе. Усаги! Ты не поверишь! Братом моего парня оказался мой самый первый парень! А его подружкой моя лучшая подруга из бывшей школы! Зарыдав ещё сильнее Мако легла на кровать. Слёзы закатывались обратно и глаза ничего не видели. *Как она могла? Он бросил меня тогда из-за неё! А как он посмотрел на меня! Как раньше...*

Отредактировано Макото Кино (2008-11-18 09:41:27)

0

5

Макото...Не плачь!
У тебя есть мы!!!
Твои новые подругги!
А он,твой бывший,еще будет сожалеть,что бросил тебя,приползет к тебе на коленях,а ты ему отомстишь!
Скажешь,что у вас все кончилось,он сам виноват и т.д. и т.п. ....

0

6

Нет! Ты не понимаешь! Он так посмотрел на меня словно сказал: "Я снова с тобой..." А эта... Марико... так на меня зыркнула будто говоря: "А ты чего припёрлась? Вали отсюда! Он мой..." В общем посидели мы нормально... поели, потанцевали парами... -на этом месте у Мако сорвался голос. И словно решившись прыгать с парашютом, Макото стала рассказывать что произошло дальше.- А потом... после танцев Марико ушла в туалет, а Майк за едой, он ко мне подошёл и сказал: "Я люблю тебя!" И... поцеловал. Тут Мако не выдержала и снова зарыдала. Ей было так стыдно перед Майком, но рассказать ему о случившемся она не решилась. В глубине души Макото хотела чтобы в тот миг Марико и Майк зашли в комнату и обо всём узнали, но... в комнату никто не зашёл... и поцелуй был короткий.., но в тот миг Мако просто растаяла... *Распустила нюни! А он даже не изменился... такой же решительный и спокойный...*

0

7

*Нахмурилась...*
Нууу и....Ну я....Просто ужас....Я не знаю чем тебе помочь...
*Рассеянно посмотрела...*
Выбири того,кто тебе дороже...
Ты должна быть решительной!
Скажи ему нет!Что все кончено!
Пойми,если ты снова будешь с ним,то это тоже самое,что ты бы вернулась в КАМЕННЫЙ ВЕК!!!

0

8

В каменный век? -спросила Макото... и вдруг весело засмеялась.

0

9

Вот,я тебя развеселила!!!
*Улыбнулась...*
У что такого смешного я сказала???? :dontknow:

0

10

Спасибо Усаги! -вставая сказала Мако.- Спасибо тебе, что ты такая... какая ты есть!
Встав с кровати Макото обняла Усаги и направилась к двери.
Пока! Макото открыла дверь и вышла из комнаты.

--- Дом Макото Кино ---

0

11

*Смотрела на Мако*
Ну хорошо,что я сделала лучше!!!!

0

12

<=== Чердак Малышки
*Постучалась, зашла*
Привет! Мне показалось, или здесь кто-то был?
*Малышка поглядела на Усаги, затем на мокрую подушку*
Усаги плакала? Да нет, не похоже... Значит, здесь кто-то всё-таки был! Но кто?

0


Вы здесь » Sailormoon » Дом Усаги Цукино » Комната Усаги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно