Здравствуйте,мы рады вас видеть на нашем форуме!!!! Если вы гость,то зарегистрируйтесь! Если пользователь,то играйте!!!

Ролка пустует,ждем новых игроков!

Спасибо тем кто заходит на ролку и не забывает о нас! =)

Если вы пришли рекламить свой форум, то не надо регистрироваться заново! Ник: Реклама. Пароль: 123456.

Sailormoon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailormoon » Дом Макото Кино » Комната Макото


Комната Макото

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

-Я дома! И упав на кровать уставшая Мако задремала.

0

3

*Настойчиво востучала в дверь*
Макото,я знаю что ты здесь,так что если что,то не отвертишься!!!

0

4

-О-о-о-о-о! Мне и так плохо! -Мако хотела только одного СПАТЬ, но всё таки Усаги была лучшая подруга и Мако встав с кровати открыла ей дверь.

Отредактировано Макото Кино (2008-11-11 19:16:34)

0

5

Привеееет!!Ты что такая вялая????
*Непонимающе взглянула...*

0

6

Мне так плохо! Сегодня с утра решила сделать утреннюю пробежку с ... одним парнем... -смущаясь начала Мако.- А он оказался спортсмен! Да ещё какой! 10 КИЛОМЕТРОВ бежали с ним! ОН ДАЖЕ НЕ УСТАЛ! И ещё спрашивает пойду ли я с ним на вечернюю пробежку!.. *Умоляюще смотрит на Усаги* Что мне ответить, чтобы не обидеть его? Он мне очень нравиться! Он похож на парня, который мне разбил сердце...

0

7

Беги конечно же!!!
Не упусти свой шанс!!!!Ну и наплевать,что все болит!!!!
Ну может ты его уговоришь просто на прогулку по парку...

0

8

*Взглянула как на сумашедшую* ЕГО?! УПРОСИТЬ ПРОГУЛЯТЬСЯ ПЕШКОМ?! Да он обидется на всю оставшуюся жизнь! Нет конечно попытаться можно... Дзииииинь... Дзииииинь... Телефон... ЭТО ОН! -нажимает на кнопку и взволнованно говорит.- Привет! Как дела?.. У меня тоже всё отлично!.. Да?.. Ладно. Скоро буду! - и с огорчением положила трубку на стол. К нему приехал брат со своей девушкой... -объяснила Макото.- Надо идти. Они сейчас у него дома. Зовут меня в гости. Мако хоть и говорила спокойно, сама она ощущала першение в горле...

0

9

Иди!Тем более бежать не надо!!! :D
Только мне нечем будет заняться! :disappointed:

0

10

Понимаю... Ладно мне надо идти... -Мако хотела надеть что-нибудь, но сразу передумала.- Я побежала... И ничего не объясняя Макото пулей выскочила за дверь...

--- Ушла в неизвестном направлении ---

0

11

Ну ладно,пойду к себе!!!!
---------Комната Усаги---------

0

12

Открыв дверь, Мако легла на кровать и мгновенно уснула.

0


Вы здесь » Sailormoon » Дом Макото Кино » Комната Макото


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно